Оказание услуг по сопровождению бухгалтерских программ
Начальная цена6 979 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 697 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000456
ИКЗ
263860316921086030100103230016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает Услуги посредством каналов Интернет с использованием защищенного удаленного подключения по открытым каналам связи, а также по телефону, по электронной почте, на рабочих местах пользователей Системы по адресам, предусмотренным Таблицей 2 раздела 4 Технического задания (приложение 1 к настоящему извещению)
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Бурлакова Елена Алексеевна, 8-3466-291178-28231, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению бухгалтерских программ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 581 666,66 ₽ | 6 979 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ