Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины 2р комплекса сооружений водоснабжения, водоочистки и сетей водоснабжения в сп. Сингапай Нефтеюганского района»
Начальная цена3 415 575,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 155,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 024 672,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 778,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000261
ИКЗ
263861900835286190100100520014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, п. Сингапай, кадастровый номер участка 86:08:0020501:2958.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апалько Елена Юрьевна, 8-34632-90006, apalko@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины 2р комплекса сооружений водоснабжения, водоочистки и сетей водоснабжения в сп. Сингапай Нефтеюганского района» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 415 575,29 ₽ | 3 415 575,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ