Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000264 опубликован 21.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263861900958986190100100360011039244
Начальная цена62 400,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 240,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000264
ИКЗ
263861900958986190100100360011039244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
40 Килограмм576,67 ₽23 066,8 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
50 Килограмм576,67 ₽28 833,5 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
50 Килограмм210 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы