Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000265 опубликован 21.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263861900958986190100100110010000244
Начальная цена77 651,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 765,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000265
ИКЗ
263861900958986190100100110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
65 Килограмм87,67 ₽5 698,55 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
70 Килограмм163,33 ₽11 433,1 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
110 Килограмм163,33 ₽17 966,3 ₽
4
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,2 Килограмм2 700 ₽540 ₽
5
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1 Килограмм873,33 ₽873,33 ₽
6
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
15 Килограмм860 ₽12 900 ₽
7
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм860 ₽8 600 ₽
8
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
30 Килограмм576,67 ₽17 300,1 ₽
9
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
6 Килограмм390 ₽2 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы