Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000268 опубликован 22.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263861900958986190100100340010000244
Начальная цена59 264,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 926,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000268
ИКЗ
263861900958986190100100340010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
30 Килограмм363,33 ₽10 899,9 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
500 Килограмм54,33 ₽27 165 ₽
3
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде
6 Килограмм2 100 ₽12 600 ₽
4
Конфеты шоколадные
10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом
10 Килограмм860 ₽8 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы