Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины №1 (эксплуатационный номер 7010) станции обезжилезивания в п.Салым Нефтеюганского района»
Начальная цена3 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 155 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 192 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000269
ИКЗ
263861900835286190100100530014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, п. Салым, кадастровый номер 86:08:0000000:15772
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апалько Елена Юрьевна, 8-34632-90006, apalko@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины №1 (эксплуатационный номер 7010) станции обезжилезивания в п.Салым Нефтеюганского района» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 850 000 ₽ | 3 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ