Поставка продуктов питания
Начальная цена92 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000270
ИКЗ
263861900958986190100100180010113244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 120 Килограмм | 360 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 120 Килограмм | 410 ₽ | 49 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ