Выполнение работ по озеленению территории МОБУ "СОШ №1" пгт. Пойковский

Электронный аукцион № 0187300001726000277 опубликован 04.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263861900890986190100100170018130244
Начальная цена1 141 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 413,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 133,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000277
ИКЗ
263861900890986190100100170018130244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по озеленению территории МОБУ "СОШ №1" пгт. Пойковский
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 141 333,33 ₽1 141 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы