Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000278 опубликован 04.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263861901598486190100100250020000244
Начальная цена280 602 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 060,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000278
ИКЗ
263861901598486190100100250020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
150 Килограмм336 ₽50 400 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
200 Килограмм162,75 ₽32 550 ₽
3
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
70 Килограмм280,35 ₽19 624,5 ₽
4
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
110 Килограмм175,35 ₽19 288,5 ₽
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
120 Килограмм260,4 ₽31 248 ₽
6
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
150 Килограмм207,9 ₽31 185 ₽
7
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
60 Килограмм216,3 ₽12 978 ₽
8
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
60 Килограмм274,05 ₽16 443 ₽
9
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
30 Килограмм367,5 ₽11 025 ₽
10
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
40 Килограмм546 ₽21 840 ₽
11
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
60 Килограмм567 ₽34 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы