Поставка продуктов питания
Начальная цена773 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 666,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000280
ИКЗ
263861901598486190100100180010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 73,5 ₽ | 73 500 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 000 Килограмм | 73,5 ₽ | 441 000 ₽ |
| 3 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 60 Килограмм | 630 ₽ | 37 800 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 950 Килограмм | 73,5 ₽ | 69 825 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | 73,5 ₽ | 62 475 ₽ |
| 6 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 472,5 ₽ | 18 900 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 850 Килограмм | 73,5 ₽ | 62 475 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 367,5 ₽ | 7 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)