Поставка продуктов питания
Начальная цена113 104,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 310,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000282
ИКЗ
263861901315186190100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 77,7 ₽ | 2 331 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 150 Килограмм | 118,65 ₽ | 17 797,5 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 35 Килограмм | 85,05 ₽ | 2 976,75 ₽ |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,2 Килограмм | 2 835 ₽ | 567 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6 Килограмм | 704,55 ₽ | 4 227,3 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,4 Килограмм | 1 937,25 ₽ | 774,9 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | 636,3 ₽ | 9 544,5 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 418,95 ₽ | 41 895 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 170 Килограмм | 116,55 ₽ | 19 813,5 ₽ |
| 10 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Килограмм | 527,1 ₽ | 13 177,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ