Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000285 опубликован 07.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263861901315186190100100510010000244
Начальная цена640 993,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 099,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000285
ИКЗ
263861901315186190100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
700 Килограмм349,65 ₽244 755 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
120 Килограмм683,55 ₽82 026 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
350 Килограмм897,75 ₽314 212,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы