Оказание услуг по изготовлению и трансляции в радиоэфире информационных сообщений о деятельности, направленной на развитие образования, об общественно значимых событиях в Нефтеюганском районе в 2027 году в рамках муниципальной программы Нефтеюганского района «Развитие гражданского общества»

Электронный аукцион № 0187300001726000287 опубликован 07.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263861900492986190100100150016010244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000287
ИКЗ
263861900492986190100100150016010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район (место трансляции в радиоэфире). Место изготовления: определяется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и трансляция в радиоэфире информационного сообщения в новостном блоке продолжительностью 40 секунд
60.10.11.000 Услуги по составлению программ радиопередач и их передаче
45 Штука10 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы