Оказание услуг по автобусным перевозкам учащихся НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

Электронный аукцион № 0187300001726000288 опубликован 07.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263861900920486190100100060024939244
Начальная цена4 666 252,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 331,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 312,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000288
ИКЗ
263861900920486190100100060024939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Нефтеюганский район, п. Сингапай, в соответствии с маршрутом и графиком (расписанием) движения.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 068 Час2 075,53 ₽2 216 666,04 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
14 952 Километр; тысяча метров163,83 ₽2 449 586,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы