Оказание услуг по автобусным перевозкам учащихся
Начальная цена2 104 800,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 048,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 240,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК автобусные перевозки Куть-Яхская СОШ 2027 1-е полуг..doc.zipПРОЕКТ Договора (Куть-Яхская СОШ автобусные перевозки учащихся 2027 1-е полугодие) 07.08.doc.zipОписание объекта закупки (Куть-Яхская СОШ автобусные перевозки учащихся 2027 1-е полуг. 07.08.doc.zipИнформационная карта Извещения, требования к заявке, инструкция.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000292
ИКЗ
263861901524786190100100040024939244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, п.Куть-Ях, в соответствии с маршрутом и графиком (расписанием) движения.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 828 Час | 1 788,13 ₽ | 1 480 571,64 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 8 280 Километр; тысяча метров | 75,39 ₽ | 624 229,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ