Поставка продуктов питания
Начальная цена180 316,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 031,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000293
ИКЗ
263861901598486190100100270010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,2 Килограмм | 2 677,5 ₽ | 535,5 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 170 Килограмм | 101,85 ₽ | 17 314,5 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8 Килограмм | 666,75 ₽ | 5 334 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 117,6 ₽ | 5 880 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.140 Изделия макаронные фигурные | 250 Килограмм | 117,6 ₽ | 29 400 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 40 Килограмм | 481,95 ₽ | 19 278 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 30 Килограмм | 498,75 ₽ | 14 962,5 ₽ |
| 8 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 20 Литр; кубический дециметр | 126 ₽ | 2 520 ₽ |
| 9 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,4 Килограмм | 2 100 ₽ | 840 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 340 Килограмм | 161,7 ₽ | 54 978 ₽ |
| 11 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 396,9 ₽ | 27 783 ₽ |
| 12 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | 745,5 ₽ | 1 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ