Оказание транспортных услуг по перевозке организованных групп детей для различного уровня мероприятий для нужд БУНР «ЦСК»

Электронный аукцион № 0187300001726000296 опубликован 11.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263861901731886190100101890014939244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000296
ИКЗ
263861901731886190100101890014939244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
(предоставление автотранспортных средств к месту, указанному в заявке Заказчика)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Час2 243,57 ₽2 243,57 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Километр; тысяча метров119,76 ₽119,76 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Час1 842,09 ₽1 842,09 ₽
4
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Километр; тысяча метров77,17 ₽77,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы