Поставка продуктов питания
Начальная цена785 673 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 567,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000297
ИКЗ
263861901598486190100100170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 300 Килограмм | 259,35 ₽ | 77 805 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 214,2 ₽ | 171 360 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | 624,75 ₽ | 24 990 ₽ |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | 624,75 ₽ | 24 990 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | 232,05 ₽ | 139 230 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | 283,5 ₽ | 170 100 ₽ |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 255,15 ₽ | 153 090 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 344,4 ₽ | 24 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ