Поставка продуктов питания
Начальная цена1 571 115 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 711,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 111,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000298
ИКЗ
263861901315186190100100410010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 500 Килограмм | 122,85 ₽ | 184 275 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Килограмм | 341,25 ₽ | 102 375 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 700 Килограмм | 145,95 ₽ | 102 165 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 500 Килограмм | 141,75 ₽ | 70 875 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 7 000 Литр; кубический дециметр | 136,5 ₽ | 955 500 ₽ |
| 6 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 100 Килограмм | 141,75 ₽ | 155 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)