Оказание транспортных услуг по перевозке участников (взрослые) для различного уровня мероприятий для нужд БУНР «ЦСК»
Начальная цена3 718 923 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 594,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 946,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000299
ИКЗ
263861901731886190100100710014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
(предоставление автотранспортных средств к месту, указанному в заявке Заказчика)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке участников (взрослые) для различного уровня мероприятий (Автобус вида №1 - 45 пассажирских мест) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Час | 2 243,57 ₽ | 2 243,57 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по перевозке участников (взрослые) для различного уровня мероприятий (Автобус вида №1 - 45 пассажирских мест) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Километр; тысяча метров | 119,76 ₽ | 119,76 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг по перевозке участников (взрослые) для различного уровня мероприятий (Автобус вида №2 - 22 пассажирских места) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Час | 1 842,09 ₽ | 1 842,09 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг по перевозке участников (взрослые) для различного уровня мероприятий (Автобус вида №2 - 22 пассажирских места) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Километр; тысяча метров | 77,17 ₽ | 77,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ