Оказание услуг по изготовлению и трансляции в телевизионном эфире информационных материалов о деятельности, направленной на развитие образования, об общественно значимых событиях в Нефтеюганском районе во 2 квартале 2027 года

Электронный аукцион № 0187300001726000301 опубликован 14.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263861900492986190100100120016020244
Начальная цена2 767 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000301
ИКЗ
263861900492986190100100120016020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район (место трансляции в телевизионном эфире). Место изготовления информационных материалов определяется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Александровна, 7-346-3290033, guselnikovana@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и трансляция в телевизионном эфире на территории г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района презентационного фильма продолжительностью 15 минут
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
1 Штука472 500 ₽472 500 ₽
2
Изготовление и трансляция в телевизионном эфире на территории г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района информационного сюжета продолжительностью 2 минуты
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
51 Штука45 000 ₽2 295 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы