Оказание услуг по изготовлению и трансляции в телевизионном эфире информационных материалов о деятельности, направленной на развитие образования, об общественно значимых событиях в Нефтеюганском районе в 4 квартале 2027 года.
Начальная цена2 771 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 277 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000303
ИКЗ
263861900492986190100100140016020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район (место трансляции в телевизионном эфире). Место изготовления информационных материалов определяется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и трансляция в телевизионном эфире на территории г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района презентационного фильма продолжительностью 15 минут 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Штука | 472 500 ₽ | 472 500 ₽ |
| 2 | Изготовление и трансляция в телевизионном эфире и телевизионной кабельной сети на территории г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района, объявления в бегущей строке 20 слов 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и трансляция в телевизионном эфире на территории г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района информационного сюжета продолжительностью 2 минуты 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 51 Штука | 45 000 ₽ | 2 295 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ