Поставка продуктов питания
Начальная цена1 078 959 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 789,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 895,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000305
ИКЗ
263861901598486190100100290011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 600 Килограмм | 1 207,5 ₽ | 724 500 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 90 Килограмм | 479,85 ₽ | 43 186,5 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 70 Килограмм | 404,25 ₽ | 28 297,5 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 700 Килограмм | 404,25 ₽ | 282 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ