Поставка сыра

Электронный аукцион № 0187300001726000306 опубликован 17.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263861901598486190100100280011051244
Начальная цена158 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 876 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000306
ИКЗ
263861901598486190100100280011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
160 Килограмм992,25 ₽158 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы