Оказание услуг по изготовлению и трансляции в телевизионном эфире информационных материалов об укреплении межнациональных отношений на территории г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района
Начальная цена669 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000312
ИКЗ
263861901488586190100100750016020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район (место трансляции в телевизионном эфире). Место изготовления информационных материалов определяется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и трансляция в телевизионном эфире информационного сюжета продолжительностью 3 минуты 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 2 | Изготовление и трансляция в телевизионном эфире информационного сюжета продолжительностью 2 минуты 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 12 Штука | 45 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и трансляция в телевизионном эфире тематического интервью продолжительностью 2 минуты 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Изготовление презентационного фильма продолжительностью 1 минута 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ