Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Автодорога подъезд к п.Куть-Ях»
Начальная цена1 991 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 911,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 597 352,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 558,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000317
ИКЗ
263861900835286190100100570014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, автомобильная дорога «Автодорога подъезд к п. Куть-Ях»
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Автодорога подъезд к п.Куть-Ях» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 991 176 ₽ | 1 991 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ