Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Сивысь-Ях», «Автомобильная дорога проезд Линейный участок 1»

Электронный аукцион № 0187300001726000318 опубликован 26.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263861900835286190100100560014211244
Начальная цена2 516 255,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 162,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 754 876,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 812,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000318
ИКЗ
263861900835286190100100560014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Нефтеюганский район, автомобильные дороги: «Автодорога подъезд к п.Сивысь-Ях», «Автомобильная дорога проезд Линейный участок 1».
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Сивысь-Ях», «Автомобильная дорога проезд Линейный участок 1»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 516 255,5 ₽2 516 255,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ