Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»

Электронный аукцион № 0187300001726000320 опубликован 27.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263861900835286190100100600014211244
Начальная цена6 691 915,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 919,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 007 574,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 334 595,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000320
ИКЗ
263861900835286190100100600014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Нефтеюганский район, автомобильная дорога «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»: - Подъездная автодорога к п.Усть-Юган (от автомобильной дороги Нефтеюганск-Мамонтово до границы населенного пункта Усть-Юган); - Подъездная автодорога к п.Усть-Юган (от южной границы населенного пункта Усть-Юган до северной границы населенного пункта Усть-Юган); - Подъездная автодорога к с.п.Усть-Юган 3 участок до начала границы п.Юганская Обь; - Подъездная дорога к с.п.Усть-Юган 4 участок в границах п. Юганская Обь.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица6 691 915,29 ₽6 691 915,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ