Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Каркатеевы, участок 1», «Подъезд к п.Каркатеевы участок 2»
Начальная цена3 001 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 014,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 421,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 070,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000321
ИКЗ
263861900835286190100100540014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, автомобильные дороги: «Автодорога подъезд к п.Каркатеевы, участок 1», «Подъезд к п.Каркатеевы участок 2».
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Каркатеевы, участок 1», «Подъезд к п.Каркатеевы участок 2» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 001 405 ₽ | 3 001 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ