Поставка продуктов питания
Начальная цена383 775,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 188,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000323
ИКЗ
263861901598486190100100310010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 1 400 Штука | 126 ₽ | 176 400 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 2 200 Литр; кубический дециметр | 86,1 ₽ | 189 420 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 149,63 ₽ | 17 955,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ