Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000325 опубликован 31.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263861900975886190100100130010000244
Начальная цена99 461,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 946,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000325
ИКЗ
263861900975886190100100130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,5 Килограмм2 677,5 ₽1 338,75 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
120 Килограмм101,85 ₽12 222 ₽
3
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
10 Килограмм666,75 ₽6 667,5 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
60 Килограмм117,6 ₽7 056 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
200 Килограмм117,6 ₽23 520 ₽
6
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
20 Килограмм498,75 ₽9 975 ₽
7
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
20 Литр; кубический дециметр126 ₽2 520 ₽
8
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,4 Килограмм2 100 ₽840 ₽
9
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
200 Килограмм161,7 ₽32 340 ₽
10
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
4 Килограмм745,5 ₽2 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ