Поставка продуктов питания
Начальная цена686 096,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 304,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на поставку продуктов питания (фрукты, овощи, зелень) на 2027г..doc.zipПроект Контракта на поставку продуктов питания (фрукты, овощи, зелень).docx.zipОписание объекта закупки (Фрукты, баклажаны, зелень) 27.08.doc.zipИнформационная карта извещения об аукционе, требования к заявке (фрукты, овощи, зелень) 27.08.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000326
ИКЗ
263861900997386190100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 460 Килограмм | 278,25 ₽ | 127 995 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 420 Килограмм | 341,25 ₽ | 143 325 ₽ |
| 3 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 65 Килограмм | 467,25 ₽ | 30 371,25 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 420 Килограмм | 304,5 ₽ | 127 890 ₽ |
| 5 | Киви 01.25.11.000 Киви | 65 Килограмм | 462 ₽ | 30 030 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 430,5 ₽ | 6 457,5 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 220 Килограмм | 309,75 ₽ | 68 145 ₽ |
| 8 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 20 Килограмм | 346,5 ₽ | 6 930 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 199,5 ₽ | 109 725 ₽ |
| 10 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 25 Килограмм | 388,5 ₽ | 9 712,5 ₽ |
| 11 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 614,25 ₽ | 6 142,5 ₽ |
| 12 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 645,75 ₽ | 9 686,25 ₽ |
| 13 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 645,75 ₽ | 9 686,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ