Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена15 525 965,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 259,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 552 596,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000329
ИКЗ
263861901488586190100102050024932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
предоставление автотранспортного средства к месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №1 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №1 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 770 Километр; тысяча метров | 30,95 ₽ | 240 481,5 ₽ |
| 3 | Оказание автотранспортных услуг автомобилем для перевозки пассажиров №2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 1 258,57 ₽ | 372 536,72 ₽ |
| 4 | Оказание автотранспортных услуг автомобилем для перевозки пассажиров №2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 8 140 Километр; тысяча метров | 51,28 ₽ | 417 419,2 ₽ |
| 5 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №3 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 6 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №3 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 6 290 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 167 251,1 ₽ |
| 7 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 8 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 030 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 186 927,7 ₽ |
| 9 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №5 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 10 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №5 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 196 766 ₽ |
| 11 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №6 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 12 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №6 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 8 140 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 216 442,6 ₽ |
| 13 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №7 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 14 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №7 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 10 350 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 275 206,5 ₽ |
| 15 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №8 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 16 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №8 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 770 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 206 604,3 ₽ |
| 17 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №9 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 18 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №9 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 030 Километр; тысяча метров | 31,27 ₽ | 219 828,1 ₽ |
| 19 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №10 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 20 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №10 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 9 450 Километр; тысяча метров | 37,15 ₽ | 351 067,5 ₽ |
| 21 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №11 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 22 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №11 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 770 Километр; тысяча метров | 31,27 ₽ | 242 967,9 ₽ |
| 23 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №12 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 24 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №12 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 700 Километр; тысяча метров | 24,7 ₽ | 288 990 ₽ |
| 25 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №13 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 26 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №13 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 8 140 Километр; тысяча метров | 24,7 ₽ | 201 058 ₽ |
| 27 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №14 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 28 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №14 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 9 900 Километр; тысяча метров | 30,43 ₽ | 301 257 ₽ |
| 29 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №15 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 30 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №15 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 12 870 Километр; тысяча метров | 52,33 ₽ | 673 487,1 ₽ |
| 31 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №16 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 32 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №16 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 700 Километр; тысяча метров | 32,45 ₽ | 379 665 ₽ |
| 33 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №17 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 34 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №17 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 250 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 299 137,5 ₽ |
| 35 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №18 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 36 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №18 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 26,59 ₽ | 196 766 ₽ |
| 37 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №19 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 38 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №19 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 24,7 ₽ | 182 780 ₽ |
| 39 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №20 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 40 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №20 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 26,6 ₽ | 196 840 ₽ |
| 41 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №21 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 42 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №21 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 10 800 Километр; тысяча метров | 39 ₽ | 421 200 ₽ |
| 43 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 44 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 28,3 ₽ | 209 420 ₽ |
| 45 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №23 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 360 Час | 943,94 ₽ | 339 818,4 ₽ |
| 46 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №23 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 10 800 Километр; тысяча метров | 39,04 ₽ | 421 632 ₽ |
| 47 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №24 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 48 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №24 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 31,27 ₽ | 231 398 ₽ |
| 49 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №25 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 296 Час | 943,94 ₽ | 279 406,24 ₽ |
| 50 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №25 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 7 400 Километр; тысяча метров | 30,68 ₽ | 227 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ