Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена18 253 111,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182 531,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 825 311,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000330
ИКЗ
263861901488586190100102050014932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
(предоставление автотранспортного средства к месту нахождения Заказчика)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №1 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №1 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 760 Километр; тысяча метров | 28,22 ₽ | 331 867,2 ₽ |
| 3 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 4 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 760 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 297 175,2 ₽ |
| 5 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №3 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 6 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №3 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 12 320 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 311 326,4 ₽ |
| 7 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 8 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 15 640 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 395 222,8 ₽ |
| 9 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №5 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 10 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №5 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 429 590 ₽ |
| 11 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №6 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 12 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №6 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 760 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 297 175,2 ₽ |
| 13 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №7 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 14 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №7 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 12 320 Километр; тысяча метров | 30,14 ₽ | 371 324,8 ₽ |
| 15 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №8 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 16 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №8 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 14 960 Километр; тысяча метров | 32,23 ₽ | 482 160,8 ₽ |
| 17 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №9 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 18 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №9 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 8 400 Километр; тысяча метров | 30,14 ₽ | 253 176 ₽ |
| 19 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №10 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 20 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №10 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 30,86 ₽ | 524 620 ₽ |
| 21 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №11 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 22 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №11 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 200 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 283 024 ₽ |
| 23 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №12 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 24 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №12 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 47,08 ₽ | 800 360 ₽ |
| 25 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №13 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 26 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №13 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 680 Километр; тысяча метров | 34,27 ₽ | 605 893,6 ₽ |
| 27 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №14 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 28 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №14 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 14 560 Километр; тысяча метров | 31,94 ₽ | 465 046,4 ₽ |
| 29 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №15 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 30 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №15 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 5 600 Километр; тысяча метров | 31,94 ₽ | 178 864 ₽ |
| 31 | Оказание автотранспортных услуг автомобилем для перевозки пассажиров и грузов №16 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 32 | Оказание автотранспортных услуг автомобилем для перевозки пассажиров и грузов №16 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 10 080 Километр; тысяча метров | 38,76 ₽ | 390 700,8 ₽ |
| 33 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №17 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 34 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №17 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 429 590 ₽ |
| 35 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №18 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 36 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №18 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 28,06 ₽ | 477 020 ₽ |
| 37 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №19 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 448 Час | 943,94 ₽ | 422 885,12 ₽ |
| 38 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №19 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 11 200 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 283 024 ₽ |
| 39 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №20 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 40 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №20 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 429 590 ₽ |
| 41 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №21 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 544 Час | 943,94 ₽ | 513 503,36 ₽ |
| 42 | Оказание автотранспортных услуг легковым автомобилем №21 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17 000 Километр; тысяча метров | 25,27 ₽ | 429 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ