Оказание услуг по автобусным перевозкам учащихся и детей дошкольных групп НРМОБУ " Усть-Юганская СОШ"

Электронный аукцион № 0187300001726000333 опубликован 02.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263861900898786190100100110024939244
Начальная цена3 266 836,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 668,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 341,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000333
ИКЗ
263861900898786190100100110024939244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Нефтеюганский район, п.Усть-Юган, автобусная перевозка учащихся и детей дошкольных групп в соответствии с маршрутом и графиком (расписанием) движения.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 596 Час1 714,79 ₽2 736 804,84 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
7 980 Километр; тысяча метров66,42 ₽530 031,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ