Поставка живых цветов
Начальная цена1 001 021 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 010,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 102,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000335
ИКЗ
263861901488586190100100040020119244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
114 кабинет.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза «Эксплорер» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 572 ₽ | 57 200 ₽ |
| 2 | Роза «Эсперанса» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 462 ₽ | 46 200 ₽ |
| 3 | Роза «Фридом» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 352 ₽ | 35 200 ₽ |
| 4 | Роза «Вайт шоколад» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 407 ₽ | 40 700 ₽ |
| 5 | Роза «Пинк Флойд» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 462 ₽ | 46 200 ₽ |
| 6 | Роза «Мохана» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 462 ₽ | 46 200 ₽ |
| 7 | Роза «Гран При» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 572 ₽ | 57 200 ₽ |
| 8 | Роза кустовая «Грация» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 616 ₽ | 61 600 ₽ |
| 9 | Роза кустовая «Крем грация» 01.19.21.110 Розы срезанные | 90 Штука | 682 ₽ | 61 380 ₽ |
| 10 | Роза кустовая «Барбадос» 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | 572 ₽ | 57 200 ₽ |
| 11 | Гербера в ассортименте 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 352 ₽ | 52 800 ₽ |
| 12 | Альстромерия в ассортименте 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 352 ₽ | 52 800 ₽ |
| 13 | Хризантема кустовая «Балтика» 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 100 Штука | 396 ₽ | 39 600 ₽ |
| 14 | Хризантема «Анастасия вайт» 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 90 Штука | 572 ₽ | 51 480 ₽ |
| 15 | Хризантема кустовая «Мона Лиза» 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 100 Штука | 396 ₽ | 39 600 ₽ |
| 16 | Тюльпан «Форготтен» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 90 Штука | 253 ₽ | 22 770 ₽ |
| 17 | Тюльпан «Верона» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 85 Штука | 297 ₽ | 25 245 ₽ |
| 18 | Ирис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 194,33 ₽ | 19 433 ₽ |
| 19 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 100 Штука | 161,33 ₽ | 16 133 ₽ |
| 20 | Гвоздика кустовая 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 80 Штука | 275 ₽ | 22 000 ₽ |
| 21 | Аспарагус в ассортименте 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 93 ₽ | 9 300 ₽ |
| 22 | Листья финиковой пальмы (робелини) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 90 Штука | 132 ₽ | 11 880 ₽ |
| 23 | Рускус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 74,6 ₽ | 7 460 ₽ |
| 24 | Ветви эвкалипта 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 95 Штука | 198 ₽ | 18 810 ₽ |
| 25 | Берграс (пучок) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 90 Штука | 374 ₽ | 33 660 ₽ |
| 26 | Монстера (листья) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 264 ₽ | 26 400 ₽ |
| 27 | Аралия (Фатсия) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 90 Штука | 319 ₽ | 28 710 ₽ |
| 28 | Аспидистра 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 70 Штука | 198 ₽ | 13 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ