Поставка продуктов питания
Начальная цена378 777 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 877,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на поставку продуктов питания (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 03.09.docx.zipПроект контракта (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 03.09.docx.zipОписание объекта закупки (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 03.09.docx.zipИнформационная карта извещения, требования к заявке, (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 02.09.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000337
ИКЗ
263861900976586190100100150010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 50 Килограмм | 334,95 ₽ | 16 747,5 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 147 ₽ | 22 050 ₽ |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 70 Килограмм | 128,1 ₽ | 8 967 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 108,15 ₽ | 10 815 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 88,2 ₽ | 5 292 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 85 Килограмм | 105 ₽ | 8 925 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 75 Килограмм | 94,5 ₽ | 7 087,5 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 300 Литр; кубический дециметр | 224,7 ₽ | 67 410 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 59,85 ₽ | 11 970 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 121,8 ₽ | 9 744 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 85 Килограмм | 112,35 ₽ | 9 549,75 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 33 Килограмм | 467,25 ₽ | 15 419,25 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 Штука | 16,8 ₽ | 184 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)