Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0187300001726000339 опубликован 04.09.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263861901595286190100100170010000244
Начальная цена519 718,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 971,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000339
ИКЗ
263861901595286190100100170010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сомова Анна Алексеевна, 7-346-3250117, somovaaa@admoil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
70 Килограмм334,95 ₽23 446,5 ₽
2
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
60 Килограмм202,65 ₽12 159 ₽
3
Конфеты помадные глазированные
10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом
40 Килограмм604,8 ₽24 192 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
200 Килограмм147 ₽29 400 ₽
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
60 Килограмм128,1 ₽7 686 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм108,15 ₽10 815 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
100 Килограмм88,2 ₽8 820 ₽
8
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
110 Килограмм105 ₽11 550 ₽
9
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
100 Килограмм94,5 ₽9 450 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
250 Литр; кубический дециметр224,7 ₽56 175 ₽
11
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
450 Килограмм59,85 ₽26 932,5 ₽
12
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм121,8 ₽12 180 ₽
13
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
100 Килограмм112,35 ₽11 235 ₽
14
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
30 Килограмм467,25 ₽14 017,5 ₽
15
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
12 Килограмм2 205 ₽26 460 ₽
16
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 000 Штука16,8 ₽235 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)