Поставка продуктов питания
Начальная цена418 572 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 928,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001726000340
ИКЗ
263861900997386190100100470010113244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8619005217 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Башмакова Елена Анатольевна, 7-346-3290033, bashmakovaea@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 20 Килограмм | 315 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 78,75 ₽ | 47 250 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 000 Килограмм | 78,75 ₽ | 236 250 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 15 Килограмм | 577,5 ₽ | 8 662,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 78,75 ₽ | 39 375 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 78,75 ₽ | 39 375 ₽ |
| 7 | Редис 01.13.49.130 Редис | 15 Килограмм | 367,5 ₽ | 5 512,5 ₽ |
| 8 | Редька 01.13.49.120 Редька | 12 Килограмм | 126 ₽ | 1 512 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 380 Килограмм | 78,75 ₽ | 29 925 ₽ |
| 10 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | 367,5 ₽ | 4 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)