Поставка газонокосилки и снегоочистителя самоходного
Начальная цена99 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 988 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000198
ИКЗ
263860601524086060100101250010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Урай, мкр. 2, дом 60.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Михель Светлана Анатольевна, 8-34676-23352-055, mihelsa@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 36 396,67 ₽ | 36 396,67 ₽ |
| 2 | Снегоочиститель самоходный 29.10.59.321 Снегоочистители роторные | 1 Штука | 63 563,33 ₽ | 63 563,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ