Выполнение работ по проведению инженерно-геодезических изысканий, разработке проекта межевания части территории микрорайона Леспромхоз

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000200 опубликован 21.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263860601527186060100100600017111244
Начальная цена599 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000200
ИКЗ
263860601527186060100100600017111244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения проектируемой территории (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Урай) и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Михель Светлана Анатольевна, 8-34676-23352-055, mihelsa@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица599 666,67 ₽599 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы