Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена7 429 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 294 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 228 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001926000203
ИКЗ
263860601527186060100100610013811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, город Урай, по следующим адресам: -г. Урай, район мкр. Солнечный (точное местоположение согласно приложению №1 и приложению №2 к Описанию объекта закупки); -г. Урай, район ЛПДС «Шаим» (точное местоположение согласно приложению № 3 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 754 ₽ | 7 429 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ