Выполнение работ по сносу строений, разборке конструкций, вывозу строительного мусора и отсыпке участков под домами песком, в рамках реализации мероприятий по освобождению земельных участков, планируемых для размещения жилищного строительства.
Начальная цена13 247 417,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 474,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 974 225,17 ₽
44-ФЗ
Документы
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zipчасть IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc.zipчасть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zipчасть I СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx.zipЛСР Г-54 .xlsx.zipЛСР Г-52.xlsx.zipПояснительная записка 1Г-52.pdf.zipПроект 1Г-52.pdf.zipПояснительная записка 1Г- 54.pdf.zipПроект 1Г-54.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300001926000205
ИКЗ
263860601523286060100100710014311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай: мкр.1Г, дома №52,54.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу строений, разборке конструкций, вывозу строительного мусора и отсыпке участков под домами песком в рамках реализации мероприятий по освобождению земельных участков, планируемых для размещения ж... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 13 247 417,24 ₽ | 13 247 417,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ