Поставка системы обнаружения компьютерных атак

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000206 опубликован 28.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263860600333286060100101500012620242
Начальная цена963 166,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 316,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000206
ИКЗ
263860600333286060100101500012620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Урай, микрорайон 2, дом 60, каб.302.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Деменева Яна Ивановна, 8-34676-23352-057, demenevayi@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка системы обнаружения компьютерных атак.
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука963 166,67 ₽963 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы