Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета «ИЗО»
Начальная цена134 518,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 355,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000208
ИКЗ
263860600688786060100100290010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Деменева Яна Ивановна, 8-34676-23352-057, demenevayi@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 5 895,53 ₽ | 58 955,3 ₽ |
| 2 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 8 139,64 ₽ | 8 139,64 ₽ |
| 3 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 17 382,96 ₽ | 17 382,96 ₽ |
| 4 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 27 986,18 ₽ | 27 986,18 ₽ |
| 5 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 12 810,57 ₽ | 12 810,57 ₽ |
| 6 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 244,2 ₽ | 9 244,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ