Поставка стульев детских
Начальная цена114 308,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 292,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000211
ИКЗ
263860600670386060100100370013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 42, здание МБДОУ «Детский сад №21»
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 4 572,33 ₽ | 114 308,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ