Поставка моющих средств и хозяйственных товаров.
Начальная цена592 208,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 662,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000216
ИКЗ
263860600665486060100100230010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ "Детский сад №10 "Снежинка"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 730 Литр; кубический дециметр | 186 ₽ | 135 780 ₽ |
| 2 | Средство чистящее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 36 Литр; кубический дециметр | 403,33 ₽ | 14 519,88 ₽ |
| 3 | Гель для стирки 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 10 767 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 324 Литр; кубический дециметр | 228,33 ₽ | 73 978,92 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 225 Литр; кубический дециметр | 167,67 ₽ | 37 725,75 ₽ |
| 6 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 252 Килограмм | 93,67 ₽ | 23 604,84 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 24 Литр; кубический дециметр | 143,33 ₽ | 3 439,92 ₽ |
| 8 | Моющее средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 170 Литр; кубический дециметр | 183,67 ₽ | 31 223,9 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 000 Пара (2 шт.) | 2,77 ₽ | 27 700 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 000 Пара (2 шт.) | 2,77 ₽ | 27 700 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 600 Пара (2 шт.) | 116,67 ₽ | 70 002 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 600 Пара (2 шт.) | 171 ₽ | 102 600 ₽ |
| 13 | Средство для моющего пылесоса 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 663,33 ₽ | 33 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ