Поставка технологического оборудования
Начальная цена214 369 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 310,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 436,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000219
ИКЗ
263860601288086060100100670010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 20 392 ₽ | 40 784 ₽ |
| 2 | Электросковорода 27.51.24.170 Электросковороды | 1 Штука | 173 585 ₽ | 173 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ