Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000220 опубликован 12.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263860601288086060100100500010000244
Начальная цена58 315,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 494,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000220
ИКЗ
263860601288086060100100500010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Деменева Яна Ивановна, 8-34676-23352-057, demenevayi@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Штука2 877,07 ₽14 385,35 ₽
2
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Штука1 524 ₽7 620 ₽
3
Порог стыковочный
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
15 Штука2 420,67 ₽36 310,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы