Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена301 504,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 451,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000222
ИКЗ
263860600669386060100100300010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ "Детский сад №12"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ольга Владимировна, 8-34676-23352-059, fedorovaov@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Литр; кубический дециметр | 186 ₽ | 74 400 ₽ |
| 2 | Средство чистящее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 18 Литр; кубический дециметр | 403,33 ₽ | 7 259,94 ₽ |
| 3 | Гель для стирки 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 5 383,5 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Литр; кубический дециметр | 228,33 ₽ | 45 666 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 167,67 ₽ | 16 767 ₽ |
| 6 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 100 Килограмм | 93,67 ₽ | 9 367 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 240 Килограмм | 232 ₽ | 55 680 ₽ |
| 8 | Моющее средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 183,67 ₽ | 18 367 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 000 Пара (2 шт.) | 2,77 ₽ | 5 540 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 000 Пара (2 шт.) | 2,77 ₽ | 5 540 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 116,67 ₽ | 23 334 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 171 ₽ | 34 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ